Характеристики:
- Порты — 12
- Скорость, Mbps — 10000
- Uplink — Нет
- Управление — Да
- Монтаж в стойку — Да
Описание
Grandstream GWN7832 — L3 коммутатор с 12 SFP+ 10G и облачным управлением
Grandstream GWN7832 — высокопроизводительный управляемый коммутатор уровня L3, предназначенный для построения масштабируемых и безопасных корпоративных сетей.
Модель оснащена 12 гигабитными SFP+ портами 10G и обеспечивает коммутационную способность до 128 Гбит/с. Поддержка VLAN, QoS и IGMP/MLD позволяет гибко сегментировать трафик и оптимизировать работу сети при высокой нагрузке.
Коммутатор поддерживает управление через Web-интерфейс, CLI, а также платформы GWN.Cloud и GWN Manager. Расширенные функции безопасности и поддержка IPv4/IPv6 делают его надёжным решением для среднего и крупного бизнеса.
Особенности Grandstream GWN7832
- 12 гигабитных порта SFP+
- Поддерживает развертывание в сетях IPv6 и IPv4
- Проверка ARP, защита IP-источника, защита от DoS, безопасность портов и отслеживание DHCP
- Встроенный контроллер для управления коммутатором; GWN. Cloud and GWN Manager, платформа управления облачными и локальными сетями Grandstream
- Встроенный QoS позволяет определять приоритеты сетевого трафика
- Коммутационная способность 128 Гбит/с
- 16K статических, динамических и фильтрующих MAC-адресов
Характеристики:
| Модель | Grandstream GWN7832 |
| Тип устройства | Управляемый агрегирующий коммутатор уровня 3 |
| Сетевой протокол | IPv4, IPv6, IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3az, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1G SFP | Нет |
| Порты 10G SFP+ | 12 |
| Поддержка DAC-кабелей | Да, длиной ≤ 5 м |
| Макс. количество модулей | SM-10G: 12 MM-10G: 12 RJ45-10G: 6 |
| Примечание по модулям | Между модулями RJ45-1G и RJ45-10G следует оставлять свободное пространство |
| Консольный порт | 1 |
| Встроенный источник питания | 60 Вт |
| Внешний резервный источник питания | 12 В, 60 Вт |
| Защита от скачков напряжения | ±6 кВ симметричного и несимметричного тока (питание) |
| ESD | ±12 кВ (контактный разряд) |
| Дополнительные порты | 1 кнопка сброса |
| Режим перенаправления | Накопление и передача |
| Суммарная пропускная способность без блокировки | 120 Гбит/с |
| Скорость коммутации | 240 Гбит/с |
| Скорость перенаправления | 178,56 млн пакетов/с |
| Буфер пакетов | 16 МБ |
| Задержка в сети | < 2 мкс |
| Коммутация | 32 тыс. записей MAC-адресов, включая статические, динамические и с фильтрацией Интерфейс VLAN (32) со значением MTU 9216 2 тыс. ARP/NDP 4 тыс. VLAN VLAN на основе портов Метки VLAN IEEE 802.1Q VLAN на основе MAC-адресов VLAN на основе протоколов Частная VLAN Голосовая VLAN, включая автоматическую голосовую VLAN, OUI с меткой и OUI без метки GVRP (в разработке) 32 группы агрегации каналов ERPS (в разработке) Связующее дерево, 64 экземпляра для STP/RSTP/MSTP/PVST(+)/RPVST(+) |
| Маршрутизация | Маршруты: 12 тыс. (IPv4) / 4 тыс. (IPv6) Статическая маршрутизация Маршрутизация на основе политик (в разработке) Динамическая маршрутизация, включая RIP, RIPng, OSPF, OSPFv3 и BGP Политика маршрутизации VRRP (в разработке) |
| Многоадресная трансляция | IGMP Snooping с IGMPv2 и IGMPv3, 256 групп IGMP Snooping MLD Snooping с MLDv1 и MLDv2, 256 групп MLD Snooping MVR |
| QoS / ACL | Приоритизация портов Схема приоритизации График очередности, включая SP, WRR, WFQ, SP-WRR и SP-WFQ Управление трафиком Ограничение скорости 4 тыс. ACL для Ethernet, IPv4 и IPv6 |
| DHCP | Сервер DHCP, DHCP Relay, Option 82, 60, 160 и 43 |
| Обслуживание | Мониторинг ЦП и памяти Обнаружение неисправностей источника питания и вентилятора и оповещение о них SNMP, включая SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3 RMON LLDP и LLDP-MED Резервное копирование и восстановление Системный журнал Диагностика, включая проверку связи, трассировку маршрута, зеркалирование, в том числе SPAN и RSPAN, UDLD (в разработке) и Copper Test Обновление по FTPS/TFTP/HTTP/HTTPS или через локальную загрузку, массовая настройка с помощью DHCP-опции / TR-069 (в разработке) / GDMS Networking / GWN Manager / маршрутизатора GWN |
| Безопасность | Управление иерархией пользователей и защита паролей, HTTPS, SSH, Telnet Проверка подлинности удостоверений, в том числе с помощью 802.1X и MAC-адресов Аутентификация AAA, включая RADIUS, TACACS+ Storm Control Изоляция портов, защита портов, MAC-адреса с привязкой MAC-адреса с фильтрацией IP/IPv6 Source Guard, защита от DoS-атак, ARP Inspection DHCP/DHCPv6 Snooping Защита от петель, включая защиту BPDU, корневую защиту и защиту от замыкания на себя Гнездо Kensington (для замков Kensington) |
| Монтаж | Настольный, настенный, в стойку (кронштейны для стойки в комплекте) |
| Индикаторы устройства | 1 трехцветный индикатор для контроля устройства и индикации состояния |
| Индикаторы источника питания | 2 двухцветных индикатора для основного и резервного источников питания |
| Индикаторы передачи данных | 12 двухцветных индикаторов для 1G/10G |
| Вентиляторы | 2 |
| Условия эксплуатации | От 0 до 45 °C, относительная влажность от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Условия хранения | От -10 до 60 °C, относительная влажность от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Размеры | 440 x 200 x 44 мм (Д x Ш x В) |
| Вес устройства | 2,67 кг |
| Содержимое упаковки | 1 коммутатор 1 кабель переменного тока (10 А), 1,2 м 1 кабель заземления, 25 см 4 резиновые ножки 1 канал для кабеля питания с защитой от спотыкания 2 набора для монтажа в стойку 8 винтов (KM 3x6) 1 упрощенное краткое руководство по установке 1 нормативный документ 1 внешний резервный источник питания (опция) |
| Соответствие требованиям | FCC, CE, RCM, IC, UKCA |
Похожие товары
до двери – от 5000 тенге










