Описание
Mikrotik RB4011iGS+RM — 10×Gigabit Ethernet, SFP+, Quad-Core CPU, RouterOS Level 5
Маршрутизатор сети Mikrotik RB4011iGS+RM — мощное сетевое устройство с десятью портами Gigabit Ethernet, идеально подходящее как для крупных компаний, так и для малого бизнеса. Этот роутер оснащен четырехъядерным процессором, который поддерживает ускорение IPsec, а также чипом QuadCore A-15 от Amazon, портом SFP+ и 1 ГБ оперативной памяти. Все это упаковано в металлический корпус.
В комплекте с устройством поставляются два крепления для надежного монтажа на стойку 1U. Этот маршрутизатор идеально подходит, если вы ищете надежное, проверенное и профессиональное решение для вашего бизнеса, будь то крупный, средний или малый.
Mikrotik RB4011iGS+RM работает на фирменном программном обеспечении Mikrotik RouterOS с высокой лицензией уровня 5, что позволяет полностью использовать все аппаратные и программные возможности устройства. Приобретая этот роутер, вы обеспечиваете себе надежную работу сети.
Характеристики:
| Артикул | RB4011iGS+RM |
| Тип оборудования | промышленный маршрутизатор |
| Операционная система | RouterOS Level 5 |
| Частота процессора | 1400 MHz |
| Размер оперативной памяти | 1000 MB |
| Размер встроенной памяти | 512 MB |
| Порты и интерфейсы | Console (RJ45/DB9) SFP+ |
| Потребляемая мощность (макс) | 30 Watts |
| Службы |
DHCP
DNS
NAT
PPP
SNMP
UPnP
|
| Индикаторы | напряжения температуры PCB |
| Кол-во пакетов в секунду | 0.806 Mpps |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps 1000 Mbps 10 GE |
| Кол-во портов RJ45 | 10 |
| Кол-во портов SFP+ | 1 |
| Комплектация |
Маршрутизатор MikroTik RB4011iGS+RM
Блок питания - 1 шт
Монтажные уголки для установки в стойку - 2 шт.
Комплект для крепления (К 60 kit) - 1 шт.
Документация
|
| Процессор | AL21400 |
| Рабочая температура | от -40 до +40°C °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
Похожие товары
до двери – от 5000 тенге


























