Характеристики:
- Вместимость — 12U
- Размер (Ш*Гл*В) — 570*600*635
Описание
Телекоммуникационный шкаф SHIP 5612.01.100 19" 12U — настенный серверный шкаф глубиной 600 мм для сетевого оборудования<
Шкаф настенный SHIP 5612.01.100 из серии SE создан для установки телекоммуникационного оборудования в 19-дюймовом формате.
Изготовлен с использованием высококачественного стального листа холодной прокатки, с несущим профилем толщиной 1,2 мм, что обеспечивает отличную прочность и долговечность. Порошковое покрытие с фосфатированием придает устойчивость к внешним воздействиям и коррозии.
Особенности:
- Съёмные боковые панели: облегчают обслуживание и доступ к тыльной стороне оборудования.
- Гибкость в подключении: возможность ввода кабелей как с нижней, так и с верхней стороны.
- Подготовка для активного охлаждения: предусмотрены отверстия для установки двух вентиляторов (120 мм).
- 180-градусная дверца: удобный доступ для установки и обслуживания.
- Удобная упаковка: поставляется в разобранном виде в коробке из 5-слойного гофрокартона.
- Соответствует международным стандартам качества: ANSI/EIA RS-310-D, IEC60297-2, DIN41494.
Характеристики
| Бренд | SHIP |
| Артикул | 5612.01.100 |
| Код | 18509 |
| Серия | SE |
| Тип шкафа | Настенный телекоммуникационный |
| Формат | 19" |
| Вместимость | 12U |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Габариты (Ш×Г×В) | 570 × 600 × 635 мм |
| Полезная глубина | 510 мм |
| Толщина несущего профиля | 1.2 мм |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 26 кг |
| Объём | 0.07 м³ |
| Штрихкод | 6901808201603 |
Если требуется вместительный настенный шкаф для серверного и сетевого оборудования, стоит купить SHIP 5612.01.100 в Казахстане. Формат 19" и высота 12U позволяют удобно разместить коммутаторы, патч-панели, источники бесперебойного питания и оборудование систем видеонаблюдения.
Благодаря увеличенной глубине корпуса 600 мм и полезному пространству 510 мм шкаф подходит для установки более габаритного оборудования. SHIP 5612.01.100 — практичное решение для создания надежной телекоммуникационной инфраструктуры в офисах, серверных и технических помещениях.
Открыть описаниеПохожие товары
до двери – от 5000 тенге




















