Характеристики:
- Вместимость — 06U
- Размер (Ш*Гл*В) — 540*450*327
Описание
Настенный шкаф SHIP EW5406.100 размером 6U предназначен для размещения телекоммуникационного оборудования формата 19".
SHIP EW5406.10 изготовлен из прочной стали холодной прокатки с несущим профилем толщиной 1,5 мм, что гарантирует надежность и долговечность. Порошково-полимерное покрытие с предварительным фосфатированием защищает от коррозии. Конструкция повышенной прочности позволяет монтировать оборудование весом до 30 кг.
Особенности:
- Ввод кабеля сверху, снизу и сзади;
- Возможность установки двух вентиляторов 120 мм для активного охлаждения;
- Дверца с углом открытия 180°;
- Поставляется в разобранном виде в 5-слойной упаковке;
- Соответствует международным стандартам: ANSI/EIA RS-310-D, IEC60297-2, DIN41494.
📦 Компактная упаковка для удобной транспортировки.
Характеристики
| В упаковке | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Габариты (Ш×Г×В) | 540 × 450 × 327 мм |
| Вместимость | 19", 6U |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Толщина несущего профиля | 1.5 мм |
| Серия | EW |
| Полезная глубина | 360 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Штрихкод | 6905082014089 |
| Объём | 0.06 м3 |
| Вес | 13.95 кг |
Рекомендуем
Похожие товары
39 960 ₸
42 230 ₸
44 770 ₸
45 940 ₸
46 620 ₸
47 150 ₸
49 400 ₸
Гарантия от 1 года
Доставка по Казахстану
Курьерской службой
до двери – от 5000 тенге
до двери – от 5000 тенге
Возврат товара
Задать вопрос











