Характеристики:
- Вместимость — 06U
- Размер (Ш*Гл*В) — 540*450*327
Описание
SHIP VA5406.01.100 — настенный шкаф 19" 6U серии VA, компактный корпус, глубина 450 мм
Изготовлен из высококачественного стального листа холодной прокатки с несущим профилем толщиной 1,5 мм, что гарантирует прочность и надежность. Порошково-полимерное покрытие с предварительным фосфатированием защищает от внешних воздействий.
Особенности:
- Прочная конструкция с возможностью установки оборудования весом до 30 кг.
- Ввод кабелей сверху, снизу и сзади для удобного монтажа.
- Подготовка для установки двух вентиляторов 120 мм для активного охлаждения.
- Дверца с углом открытия 180° для легкого доступа.
- Поставляется в разобранном виде в 5-слойной упаковке для безопасной транспортировки.
- Соответствует международным стандартам качества: ANSI/EIA RS-310-D, IEC60297-2, DIN41494.
Характеристики
| Бренд | SHIP |
| Артикул | VA5406.01.100 |
| Код | 12428 |
| Серия | VA |
| Тип шкафа | Настенный телекоммуникационный |
| Формат | 19" |
| Вместимость | 6U |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Габариты (Ш×Г×В) | 540 × 450 × 327 мм |
| Полезная глубина | 360 мм |
| Толщина несущего профиля | 1.5 мм |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 16 кг |
| Объём | 0.08 м³ |
| Штрихкод | 6920072014016 |
Если требуется компактный настенный шкаф для небольшого сетевого узла, можно купить SHIP VA5406.01.100 в Казахстане. Модель формата 19" на 6U отлично подходит для размещения коммутаторов, патч-панелей, маршрутизаторов и оборудования систем видеонаблюдения.
Шкаф серии VA отличается прочной конструкцией и аккуратными габаритами, что делает его удобным для установки в офисах, серверных нишах и технических помещениях. SHIP VA5406.01.100 поможет организовать безопасное и упорядоченное размещение телекоммуникационного оборудования.
Открыть описаниеПохожие товары
до двери – от 5000 тенге






















