Характеристики:
- Вместимость — 12U
- Размер (Ш*Гл*В) — 540*450*593
Описание
Настенный серверный шкаф SHIP VA5412.01.100 19" 12U — для сетевого оборудования глубиной 450 мм
Шкаф настенный SHIP VA5412.01.100 из двухсекционной серии VA предназначен для установки телекоммуникационного оборудования в 19-дюймовом формате.
Изготовлен с применением высокоточных технологий из стального листа холодной прокатки. Несущий профиль толщиной 1,5 мм, обеспечивающий прочность, а остальные элементы — 1,0 мм. Порошковое покрытие с предварительным фосфатированием защищает от коррозии и внешних воздействий.
Особенности:
- Мощная конструкция: шкаф имеет повышенную прочность, что позволяет монтировать оборудование весом до 30 кг, с возможностью напольной установки.
- Гибкость в подключении кабелей: ввод кабелей возможен с нижней, верхней и тыльной стороны корпуса.
- Подготовка для охлаждения: предусмотрены отверстия для установки двух вентиляторов диаметром 120 мм.
- 180-градусный угол открытия двери: для удобного доступа и обслуживания.
- Удобная транспортировка: поставляется в разобранном виде в коробке из 5-слойного гофрокартона.
- Соответствует международным стандартам качества: ANSI/EIA RS-310-D, IEC60297-2, DIN41494.
Характеристики
| Бренд | SHIP |
| Артикул | VA5412.01.100 |
| Код | 12574 |
| Серия | VA |
| Тип шкафа | Настенный телекоммуникационный |
| Формат | 19" |
| Вместимость | 12U |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Габариты (Ш×Г×В) | 540 × 450 × 593 мм |
| Полезная глубина | 360 мм |
| Толщина несущего профиля | 1.5 мм |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 21.95 кг |
| Объём | 0.1 м³ |
| Штрихкод | 6905082014065 |
Если вы планируете купить SHIP VA5412.01.100 в Казахстане для размещения сетевого оборудования, этот настенный шкаф станет удобным решением для организации компактного серверного узла. Формат 19" и вместимость 12U позволяют установить коммутаторы, патч-панели, маршрутизаторы и другое телекоммуникационное оборудование.
Модель серии VA отличается прочной конструкцией и аккуратными габаритами, благодаря чему шкаф легко размещается в офисах, серверных нишах и технических помещениях. SHIP VA5412.01.100 помогает обеспечить надежное и упорядоченное размещение сетевой инфраструктуры.
Открыть описаниеПохожие товары
до двери – от 5000 тенге






















