Характеристики:
- Вместимость — 15U
- Размер (Ш*Гл*В) — 540*450*725
Описание
Настенный телекоммуникационный шкаф SHIP VA5415.01.100 19" 15U — серверный шкаф для сетевого оборудования глубиной 450 мм
Шкаф настенный SHIP VA5415.01.100 из двухсекционной VA серии предназначен для установки телекоммуникационного оборудования 19-дюймового стандарта.
Изготовлен с использованием высокоточной технологии из стального листа холодной прокатки с толщиной 1,5 мм для несущего профиля и 1,0 мм для других компонентов. Поверхность шкафа покрыта качественным порошковым покрытием с предварительным фосфатированием, что защищает его от коррозии и продлевает срок службы.
Основные характеристики:
- Устойчивость и прочность: конструкция шкафа обладает высокой прочностью и позволяет монтировать оборудование до 30 кг. Есть возможность установки шкафа на пол.
- Гибкость подключения: предусмотрен ввод кабеля с нижней, верхней и тыльной стороны корпуса.
- Активное охлаждение: шкаф имеет отверстия для установки двух вентиляторов по 120 мм, что гарантирует стабильную работу оборудования.
- Удобство доступа: угол поворота передней двери составляет 180 градусов, что облегчает доступ к оборудованию.
- Упаковка: шкаф поставляется в разобранном виде в прочной упаковке из 5-слойного гофрокартона.
- Оборудование соответствует международным стандартам качества: ANSI/EIA RS-310-D, IEC60297-2, DIN41494.
Характеристики
| Бренд | SHIP |
| Артикул | VA5415.01.100 |
| Код | 12575 |
| Серия | VA |
| Тип шкафа | Настенный телекоммуникационный |
| Формат | 19" |
| Вместимость | 15U |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Габариты (Ш×Г×В) | 540 × 450 × 725 мм |
| Полезная глубина | 360 мм |
| Толщина несущего профиля | 1.5 мм |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 24.45 кг |
| Объём | 0.12 м³ |
| Штрихкод | 6905082014072 |
Если требуется вместительный настенный шкаф для телекоммуникационного оборудования, можно купить SHIP VA5415.01.100 в Казахстане. Формат 19" и высота 15U позволяют разместить коммутаторы, патч-панели, маршрутизаторы, видеорегистраторы и другое оборудование сетевой инфраструктуры.
Компактная конструкция серии VA делает шкаф удобным для установки в офисах, серверных комнатах и технических помещениях. SHIP VA5415.01.100 помогает аккуратно организовать размещение оборудования и обеспечить удобный доступ для обслуживания.
Открыть описаниеПохожие товары
до двери – от 5000 тенге






















