Характеристики:
- Вместимость — 12U
- Размер (Ш*Гл*В) — 570*450*635
Описание
Настенный шкаф 19" 12U SHIP VP5412.100 — телекоммуникационный шкаф с металлической дверью для сетевого оборудования
Настенный шкаф SHIP VP5412.100 12U предназначен для установки телекоммуникационного оборудования формата 19".
Изготовлен из высококачественного стального листа холодной прокатки с несущим профилем толщиной 1,2 мм, что гарантирует прочность и долговечность. Порошково-полимерное покрытие с предварительным фосфатированием обеспечивает защиту от коррозии.
Особенности:
- Прочная конструкция с возможностью установки оборудования весом до 60 кг.
- Ввод кабелей сверху, снизу и сзади для удобного монтажа.
- Подготовка для установки двух вентиляторов 120 мм для активного охлаждения.
- Дверца с углом открытия 180° для легкого доступа.
- Поставляется в разобранном виде в 5-слойной упаковке для безопасной транспортировки.
- Соответствует международным стандартам качества: ANSI/EIA RS-310-D, IEC60297-2, DIN41494.
Характеристики:
| Бренд | SHIP |
| Артикул | VP5412.100 |
| Код | 18935 |
| Серия | VP |
| Тип шкафа | Настенный телекоммуникационный |
| Формат | 19" |
| Вместимость | 12U |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Передняя дверь | Металл |
| Габариты (Ш×Г×В) | 570 × 450 × 635 мм |
| Полезная глубина | 360 мм |
| Толщина несущего профиля | 1.2 мм |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 22 кг |
| Объём | 0.08 м³ |
| Штрихкод | 6902411160028 |
Если требуется надежное решение для размещения сетевого оборудования, можно купить SHIP VP5412.100 в Казахстане. Настенный шкаф формата 19" на 12U позволяет удобно установить коммутаторы, патч-панели, системы видеонаблюдения и другое телекоммуникационное оборудование.
Серия VP оснащается прочной металлической передней дверью, что обеспечивает дополнительную защиту установленной техники. SHIP VP5412.100 отлично подходит для организации аккуратной и безопасной серверной или сетевой инфраструктуры в офисе и технических помещениях.
Открыть описаниеПохожие товары
до двери – от 5000 тенге




















