Каталог
Каталог

TG-NET S3500-26G-2F

111 700 
Хочу скидку!

Характеристики:

  • Порты 24
  • Скорость, Mbps 1000
  • Uplink SFP
  • Скорость Uplink, Mbps 1000
  • Управление Есть
  • Монтаж в стойку Да

Описание

Коммутаторы серии S3500 это линейка управляемых коммутаторов 2-го уровня — идеальное и бюджетное решение для корпоративных сетей. Коммутаторы поддерживают удобные и понятные варианты управления такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. Кроме того, коммутаторы TG-NET серии S3500 интегрированы в систему управления и мониторинга на основе аппаратных контроллеров TG-NET.

Коммутаторы поддерживают функции безопасности, такие как аутентификация через 802.1x или Radius, привязка IP-адреса и MAC-адреса пользователя к порту коммутатора, ACL (списки контроля доступа), защита от ARP, DoS-атак. Коммутаторы поддерживают базовый набор L2 функций в том числе такие как VLAN, QoS, DHCP Snooping, STP и многое другое, позволяющий закрыть потребности большинства небольших сетей.

Основные параметры:

Модель

S3500-26G-2F

Интерфейсы

24 порта 10/100/1000Base-T

2 порта 1G SFP

Порт управления

1 консольный порт RJ45

Кнопка Reset

Да

Коммутационная матрица

256Гбит/c

Скорость перенаправления пакетов

96Mpps  

Температура использования

-20 +50°C

Температуру хранения

-40 +70°C

Рабочая влажность

10%~90% (без образования конденсата)

Влажность хранения

5%~95% (без образования конденсата)

Габариты

440×285×44.5мм

Вес

<4Кг

Питание на входе

AC?110~240V/50~60Hz

Максимальная потребляемая мощность

30W

LED индикаторы

Питание, состояние системы, активность порта

Энергосбережение

Соответствует «EEE» Energy Efficient Ethernet

Поддержка стандартов

IEEE 802.3u,100BASE-TX

IEEE 802.3ab,1000 BASE-T

IEEE 802.3z,1000 BASE-X

IEEE 802.3ad,Static or Dynamic Link Aggregation

IEEE 802.3x,Full-Duplex Flow Control

IEEE 802.3az,EEE(Energy Efficient Ethernet)

IEEE 802.1q,VLAN

IEEE 802.1p,QoS/CoS

IEEE 802.1d,STP(Spanning Tree Protocol)

IEEE 802.1w,Rapid Spanning Tree Protocol

Таблица MAC адресов

до 8K MAC адресов

Поддержка auto-update, two-way learning

Buffer Memory

4.2 Мбит

Jumbo Frame

9 Kб

VLAN

Port-based VLANs

4K-entry Vlan Table

VLANs based on IEEE 802.1q

Spanning Tree

Поддержка STP (Spanning Tree Protocol)

Поддержка RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)

Агрегирование каналов

до 8 групп, и до 8 портов на группу

Статическая агрегация и LACP

Зеркалирование портов

Поддержка зеркалирования портов

Изоляция портов

Isolation between downlink ports without influence the communication between downlink and uplink ports

Управление полосой пропускания на основе порта

Back-pressure traffic control under Half-Duplex mode

IEEE 802.3x traffic control under Full-Duplex mode

Ограничение скорости порта

Port-based ingress or egress rate limiting

DHCP

DHCP Snooping                                                                                       

Подавление шторма

Support the suppression of broadcast storm based on forwarding rate

Управление Multicast

Support IGMPv1/2/3 and MLDv1/2 Snooping;

Безопасность

Attack Prevention(Land attack\Blat attck\Ping attack\TCP control flag attrck)

MAC or Port based Security

IP ACL,MAC ACL,Vlan ACL

QOS

802.1p(Port Queuing Priority)

WRR (Weighted Round Robin)

Cos/Tos, QOS

Физические среды

10/100Base-TX:UTP category 3/4/5 cables( Maximum 100m)

1000Base-T:UTP Category 5 cable( Maximum 100m)

1000Base-SX:fiber with 850nm wavelength, supports a max transmission distance of 550m

1000Base-LX:fiber with 1310nm / 1550nm wavelength, supports a max transmission distance of 80km

Автоматическое определение полярности 

Support Auto-MDIX function, automatically identify straight forward cable and cross-over cable

Обслуживание

Detect the connectivity of network cables

Uploading or downloading of the configuration data

Uploading of upgrade patch

Support system logs

WEB-based reset to factory defaults

Управление

WEB-based management

CLI Management (Command Line Interface)

Telnet

SNMP

TG Cloud box управление

Гарантия от 1 года
Доставка по Казахстану
Курьерской службой
до двери – от 1000 тенге
Возврат товара
Задать вопрос

Похожие товары