Каталог
Каталог

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC

Артикул — 22077
15 850 
Хочу скидку!

Характеристики:

  • Тип волокна Multimode
  • Скорость, Mbps 100
  • Тип разъёма SC

Описание

Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащёно 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В DMC-F02SC используется разъём SC.

Характеристики

  • Модель DMC-F02SC/A1A
  • РазъёмыSC, RJ 45
  • Скорость передачи данных10/100 Мбит/сек (Lan)
  • Дальность работыдо 2 км.
  • Длина волны1310 нм
  • Питание5 В / 1 А
  • Вес0.4 кг
  • Гарантия12 мес.
Открыть описание
Гарантия от 1 года
Доставка по Казахстану
Курьерской службой
до двери – от 1000 тенге
Возврат товара
Задать вопрос

Похожие товары