Каталог
Каталог

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Артикул — 30558
15 500 
Хочу скидку!

Характеристики:

  • Тип волокна Multimode
  • Скорость, Mbps 100
  • Тип разъёма SC

Описание

MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC100CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Характеристики и особенности

  • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX;
  • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения;
  • Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX;
  • Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 2 км.;
  • Поддержка автоматического согласования 10/100 Мбит/с и auto MID/MID-X для порта TX.
  • Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX
  • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
  • Светодиодные индикаторы, позволяющие быстро и удобно отслеживать активность сети
  • Внешний блок питания.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC100CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также оснащенным светодиодными индикаторами состояния. MC100CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 2 км благодаря использованию многомодового оптоволоконного кабеля.

Открыть описание
Гарантия от 1 года
Доставка по Казахстану
Курьерской службой
до двери – от 1000 тенге
Возврат товара
Задать вопрос

Похожие товары